Встреча слушателей с представителем ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов»

17.03.16 г. на кафедре общественного здоровья и здравоохранения в гр.№449 «Функции управления в сестринском деле» (для главных и старших медицинских сестер) состоялась встреча с медицинским представителем ОАО «Борисовский завод медицинских препаратов» Сербиным С.А. На встрече обсудили качество выпускаемых фармацевтических препаратов: триметазидина, магнекарда, эмоксикарда, детравина.

Учреждения высшего образования


ЦИТ БелМАПО ©

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта).
Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных
OK