С 04 апреля по 04 мая 2016 г. БелМАПО предлагает вам воспользоваться возможностью бесплатного тестового доступа к базе данных ProQuest Dissertations & Theses A&I

Уважаемые научные сотрудники, аспиранты, клинические ординаторы, слушатели академии!

С 04 апреля по 04 мая 2016 г. БелМАПО предлагает вам воспользоваться возможностью бесплатного тестового доступа к базе данных ProQuest Dissertations & Theses A&I

ProQuest Dissertations & Theses A&I –

крупнейшей в мире полнотекстовой базе данных докторских и магистерских диссертаций (более 2,9 млн. полнотекстовых работ и свыше 3,5 млн. рефератов), защищенных в университетах 80 стран мира по всем отраслям знаний. Глубина архива - до 1697 г. Ежегодное пополнение – около 90 тыс. новых работ от 2,7 тыс. научных организаций.

В «ProQuest Dissertation and Theses Global» размещены диссертации ведущих университетов мира, не только из США, но также Западной и Восточной Европы, Китая и других стран Азиатского региона.

Доступ осуществляется по адресу: https://trials.proquest.com

Доступ предоставляется из локальной сети академии.

Предусмотрена возможность копировать, сохранять и распечатывать информацию.

Справки по тел. 2920463 библиотека БелМАПО.

Учреждения высшего образования


ЦИТ БелМАПО ©

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта).
Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных
OK