Говорухина Ольга Алексеевна

В 1981 г.-закончила СШ №79 г.Минска и поступила на педиатрический факультет Минского медицинского института, который закончила в 1987 году.

С 1987 по 1988 гг.-интернатура по хирургии на базе ДХЦ 1-й городской клинической больницы.

С 1988 по 1991 гг.-врач детский хирург 16-й детской поликлиники г.Минск.

С 1992 по 2006 гг.-врач-хирург отделения хирургии №1 ДХЦ 1-й городской клинической больницы.

В 2005 г. защитила кандидатскую диссертацию по теме: «Морфологические критерии этиологии и патогенеза функционального мегакологн у детей»

С 2006 г. заведующая отделением гнойной хирургии ДХЦ 1-й городской клинической больницы, вышая категория по хирургии присвоена в 2006 г.

Автор более 30 печатных работ. Тематика публикаций – детская колопроктология.

Учреждения высшего образования


ЦИТ БелМАПО ©

С целью улучшения работы и для обеспечения технической возможности функционирования сайта используются файлы «cookies» (файлы с данными о прошлых посещениях сайта).
Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «Принять», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных
OK